Тож якщо після перегляду виникне лише одне запитання: "Ну то вони все-таки типу пара чи ні?" - значить, ви все зрозуміли.
После нашей публикации и депутатского запроса об огромной ели в центре города, которая опасно наклонилась над тротуаром и проезжей частью, КП «Горзеленстрой» решил укрепить дерево.
Депутат горсовета (фракция Самопомощь) Александр Лыгин написал в горсовет запрос с просьбой оценить опасность от ели, расположенной возле дома по адресу пр. Карла Маркса, 45 и при необходимости принять меры.
Директор КП «Горзеленстрой» Михаил Крутиков сообщил нам, что пилить такую красавицу жалко, а чтобы дерево не пугало прохожих углом наклона, ель укрепили подпорками.
Ольга Забеба

